Сейчас мы уже не можем надеяться, что сможем прожить жизнь, работая на одной,...

• Прочие
Всего голосов: 1124

«Золото» нарвского кикбоксера

Комментарии (0)  |  24.11.2001 16:02

17-летний нарвитянин Сергей ПЛОТНИКОВ завоевал первое место на открытом чемпионате Эстонии по кикбоксингу, состоявшемся в Таллинне, пишет газета «Северное побережье».

В турнире участвовали известные атлеты из Дании, Латвии, Литвы, Норвегии, России, Финляндии, Эстонии. Состязавшийся среди мужчин Плотников выиграл все четыре поединка в своей весовой категории 57 кг. «Серебро» досталось нарвитянам Алексею Силину (60 кг) и Кириллу Иванову (71 кг). Вторым был и нарвитянин Сергей Васильченко (63,5 кг), но среди юниоров. Все четверо занимаются единоборствами в нарвском спортобъединении «Киксай».

Кроме медали, диплома, подарка, Плотникову вручен специальный приз, учрежденный самому техничному атлету. Нелишне напомнить, что два года назад Сергей стал чемпионом мира по кикбоксингу среди юношей на турнире, проходившем в Португалии.