Сейчас мы уже не можем надеяться, что сможем прожить жизнь, работая на одной,...

• Прочие
Всего голосов: 1160

Эстонские велогонщики на дорогах Европы

Комментарии (0)  |  24.04.2001 09:20

Групповую гонку протяженностью 115 км вокруг Хельсинки выиграл финн Юха Посио. Вслед за ним финишировали четыре эстонских велосипедиста Янно Аксин, Оскари Каргу, Ристо Усин и Маргус Салуметс. Все они входят в состав клуба Турку.

16-е место занял Каспар Ауста на 160-километровой дистанции в французском местечке Алазе. Однодневная велогонка прошла по гористой местности. Эстонский велосипедист хорошо чувствовал себя на подъемах и заметно сдал на последних 20 километрах, которые прошли по равнинной местности.

Тармо Раудсепп занял 27-е место на этапе Нант-Орво во Франции. В велотуре Pays-de-la-Loires он участвует в составе команды Nantes 44Cyclisme.