Сейчас мы уже не можем надеяться, что сможем прожить жизнь, работая на одной,...

• Прочие
Всего голосов: 1101

Наталья Чурбакова играет в финале

Комментарии (0)  |  18.04.2001 09:26

Стокгольмский Alvik, за который играет Наталья Чурбакова, проиграл первую финальную встречу EOS/Malbas - 70:80. На счету эстонской баскетболистки семь очков. Серия играется до трех побед.

Герт Кулламяэ и Рауно Пехка выиграли кубок Бельгии

В финале розыгрыша кубка Бельгии по баскетболу Oostende Telindus нанес поражение Charleroi Spirou - 83:79. Самым результативным у победителей был литовец Виргиниус Праскевичус - 24 очка. Герт Кулламяэ в самом начале матча получил травму колена и успел провести на площадке всего две минуты. На его счету два очка. Рауно Пехка за четыре минуты не успел открыть личного счета.