Сейчас мы уже не можем надеяться, что сможем прожить жизнь, работая на одной,...

• Прочие
Всего голосов: 1085

Агасси обыграл Сампраса в 13-й раз

Комментарии (0)  |  20.03.2001 07:20

Андре Агасси стал победителем первого в сезоне турнира серии "Мастерс", который завершился в Индиан-Уэллсе. В финале Агасси в трех партиях переиграл своего соотечественника Пита Сампраса. Матч Агасси - Сампрас - это всегда событие. Финал с их участием - это событие вдвойне. Не стал исключением и этот матч. На протяжении двух сетов на корте шла равная игра, в которой удача могла улыбнуться любому теннисисту. В итоге повезло Андре, который взял две первые партии со счетом 7:6, 7:5.

Третья партия стала формальностью. Сампрас, видимо, решил не рисковать здоровьем и не пытаться идти на пятисетовый поединок. Победа в Индиан-Уэллсе позволила Агасси еще больше упрочить свое лидерство в чемпионской гонке АТР.

Tennis Masters Series Индиан-Уэллс (США)