Сейчас мы уже не можем надеяться, что сможем прожить жизнь, работая на одной,...

• Прочие
Всего голосов: 1104

На ринг выходит молодежь

Комментарии (0)  |  15.03.2001 17:08

Генеральный секретарь Эстонской федерации бокса Иннар Мардо рассказал "Эстонии" о турнирах у нас и за рубежом, в которых участвовали юные боксеры республики.

На псковской земле

Турнир при участии 218 боксеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Латвии, Белоруссии и Эстонии прошел в Локне Псковской области. Три воспитанника тренера Вадима Никифорова из клуба "Менс Спорт" заняли призовые места. В классе "В" Владимир Никифоров (вес до 38 кг) занял второе место. Третьими призерами в классе "А" стали Александр Олимпиев (до 67) и Константин Козлов (до 75).

Открытый ринг

В клубе "РОКО" прошел очередной этап "Открытого ринга". Победителями в весовых категориях стали: Д. Поведкин ("РОКО"), К. Верязов ("Роко"), В. Ермаков ("Мереринг"), Э. Карлсон ("Юни"), Р.Кребс ("Роко"), Э. Майдре ("Юни"), В. Шелемонтов ("РОКО"), А. Юшманов ("Роко"), А. Стрелков ("Роко"),

Воспитанник тренера Анатолия Дашечева Владимир Шелемонтов был назван самым техничным боксером. Дашечев также является организатором и главным судьей турнира.