Сейчас мы уже не можем надеяться, что сможем прожить жизнь, работая на одной,...

• Прочие
Всего голосов: 1105

Кубок УЕФА. Результаты матчей

Комментарии (0)  |  10.03.2001 07:39

Прошли первые четвертьфинальные матчи Кубка УЕФА. Хорошую заявку на выход в следующий раунд сделал «Алавес», крупно обыгравший своих земляков из «Райо Вальекано».

Два гола Патрика Клюйверта помогли его «Барселоне» одолеть дома «Сельту» - 2:1.

«Порту» (Португалия) - «Ливерпуль» (Англия) - 0:0. Сергей Овчинников провел в составе «Порту» весь матч.

«Алавес» (Испания) - «Райо Вальекано» (Испания) - 3:0 (1:0). Голы: Аскоитиа, 30 (1:0). Эгген, 79 (2:0). Вуко, 81 (3:0).

«Барселона» (Испания) - «Сельта» (Испания) - 2:1 (1:0). Голы: Клюйверт, 13 (1:0). Клюйверт, 56 (2:0). Койра, 70 (2:1). Российские легионеры «Сельты» Валерий Карпин и Александр Мостовой отыграли за свой клуб все 90 минут.

«Кайзерслаутерн» (Германия) - ПСВ (Голландия) - 1:0 (1:0) Гол: Кох, 31 - с пенальти. Российский легионер ПСВ Юрий Никифоров провел на поле весь матч.