Сейчас мы уже не можем надеяться, что сможем прожить жизнь, работая на одной,...

• Прочие
Всего голосов: 1126

От субботы до пятницы

Комментарии (0)  |  03.02.2001 14:01

Первая крупная сенсация чемпионата, к сожалению, произошла в матче с участием сборной России. За весь матч с египтянами она так и не смогла найти свою игру. Не помогли ни удаление основного вратаря соперников, ни блестящая игра голкипера Андрея Лаврова. Временами разница в счете доходила до "-4". За две минуты до конца матча россияне счет сравняли. Но в решающий момент в команде не нашлось игрока, который смог бы взять инициативу на себя. В нападении российские гандболисты играли неубедительно. В защите - по-прежнему не справлялись с агрессивными египтянами. В концовке встречи те довольно легко завершили две атаки голами. Так для российских гандболистов - олимпийских чемпионов Сиднея - закончился чемпионат мира. А для многих игроков этой команды завершился и период выступлений за национальную сборную. За которую, вопреки многим обстоятельствам, они сражались на протяжении последних десяти лет. Чемпионат мира. 1/4 финала. РОССИЯ - Египет - 19:21 (7:9). Югославия - Испания - 26:24 (13:10). Швеция - Украина - 34:20 (14:9). Франция - Германия - 26:23 ОТ (11:8, 22:22). "Cпорт-Экспресс"