Сейчас мы уже не можем надеяться, что сможем прожить жизнь, работая на одной,...

• Прочие
Всего голосов: 1096

Пахарь забил Поому

Комментарии (0)  |  30.03.2006 13:37

Интересно, что в воротах дублеров "Арсенала" стоял известный эстонский голкипер Март Поом, взятый "канонирами" прошлым летом. Забегая вперед отметим, что эстонцу пришлось пять раз доставать мяч из сетки. Пахарь забил второй мяч и организовал четвертый в этом поединке, который закончился со счетом 5:1. За 10 минут до конца встречи, когда ее итог не вызывал сомнений, Пахарь был заменен.

Одновременно с резервным составом вчера играла и основа "святых". Матч с "Барнли" завершился вничью — 1:1. После 40 туров у "Саутгемптона" 43 очка и 20 место в конкуренции 24 команд.