Сейчас мы уже не можем надеяться, что сможем прожить жизнь, работая на одной,...

• Прочие
Всего голосов: 1155

Победа Кирсипуу

Комментарии (0)  |  22.02.2000 11:27

Эстонский велогонщик Яан Кирсипуу стал победителем однодневной  профессиональной гонки “Харибо Класик” по дорогам Франции. Протяженность  дистанции составила 206 км.

Чемпионами Эстонии в старшем юниорском классе “А” стали волейболисты  пярнуского клуба “ESS/Пярну ВК”, возглавляемые тренером Олегом Лазаревым. Призерами чемпионата стали команды “Тарту ВК” и “Тюри СК”.

В чемпионате Эстонии среди женщин состоялись очередные матчи. По две победы  одержали “ESS/Пярну ВК” и “Олерекс” (Тарту). ТПУ - Виймси ВК - 1:3, Волле  (Вильянди) - ESS/Пярну ВК - 2:3, ESG - Олерекс - 1:3, ТПУ - Волле - 3:1,  ESS/Пярну ВК - Виймси ВК - 3:1, Олерекс - Выру Юуст - 3:0.