Сейчас мы уже не можем надеяться, что сможем прожить жизнь, работая на одной,...

Всего голосов: 1155

Лидеры сохранили позиции

Комментарии (0)  |  16.02.2000 13:31

РАУЛЬ РЯХНИ

Призеры прошлого чемпионата к концу сезона набрали неплохую форму и после трехнедельного перерыва одержали по две победы. Раквереский “Риваал” дома разгромил вильяндиский “Волле” - 3:0 (18, 21, 17), а в гостях выиграл у аутсайдера “Шенкер-БТЛ” - 3:0, который до сих пор не имеет ни одной победы. Оба матча всухую выиграл пярнуский “ESS”: в субботу - у “Шенкер-БТЛ”, в  воскресенье - у “ТТУ/Маарду ВК”. С наибольшим трудом победы достались тартускому “Пере Лейбу”. Дома они выиграли у принципиального соперника “ТТУ/Маарду ВК” - 3:2 ( -25, 26, 13, -23, 8). Днем позже они уступили первую партию и вильяндискому “Волле”, но в итоге собрались и выиграли - 3:1.

В общем зачете лидерство сохранил клуб “ESS/Пярну ВК”. На одно очко отстает прошлогодний чемпион “Пере Лейб” (Тарту). Из борьбы за третье место в регулярном чемпионате выбыли маардуские студенты, которым придется доказывать свою боеспособность в плей-офф.